МОУ "Стальновская школа"

 





Педагогический коллектив

СПИСОК

педагогических и технических работников Стальновской ош I-III ступеней

Стальненского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

на 01.10.2013 г.

 

пп

Фамилия,имя,отчество

Число, месяц,

год рождения

          Должность

1.

Буякевич Татьяна Владимировна

12.04.1958

директор школы

2.

Иванилова Лидия

Анатольевна

13.06.1974

ЗДУВР

3.

Сейтбелялова Фатиме

Рустамовна

27.11.1988

ЗДВР

4.

Сухамлинова Людмила

Владимировна

09.01.1974

практический психолог

5.

Гудина Ирина

Борисовна

26.04.1965

учитель истории

6.

Усманова Любовь

Ивановна

17.07.1962

педагог организатор

7.

Астанькович Лариса

Борисовна

10.08.1946

учитель русского языка и литературы

8.

Петрусенко Валентина

Николаевна

26.11.1956

учитель русского языка и литературы

9.

Халилаева Эмине

Талятовна

17.08.1956

учитель русского языка и литературы

10.

Пипченко Зоя

Николаевна

07.02.1960

учитель украинского языка и литературы

11.

Трош Летифе

Неждетовна

27.02.1954

учитель крымскотатарского языка и литературы

12.

Казнадий Людмила

Михайловна

07.02.1953

учитель математики

13.

Ситничук Алла

Анатольевна

26.11.1972

учитель математики

14.

Ермакова Марина

Сергеевна

23.07.1970

учитель физики

15.

Ситничук Галина

Павловна

08.03.1950

учитель биологии

16.

Рыманова Неля

Павловна

24.02.1951

учитель украинского языка и литературы

17.

Хайрутдинова Эльмира

Бекирова

18.07.1947

учитель географии

18.

Абибуллаева Ильмира

Умеровна

21.04.1958

учитель английского языка

19.

Дятел Николай

Павлович

09.12.1957

учитель физической культуры

20.

Баранов Валерий

Николаевич

02.07.1966

учитель защиты Отечества

21.

Минаметова Лятипе

Сеитнебиевна

18.12.1960

учитель обслуживающего труда

22.

Сейдаметова Зарема

Зейдиновна

23.08.1964

учитель начальных классов

23.

Сейдаметова Фатима

Талятовна

09.06.1955

учитель начальных классов

24.

Ждан Татьяна

Михайловна

02.10.1976

учитель географии

25.

Баскакова Людмила

Ивановна

19.12.1965

учитель начальных классов

26.

Амзаева Зарема

Исмаиловна

11.06.1970

учитель начальных классов

27.

Живкова Ирина

Юрьевна

25.02.1982

учитель украинского языка и литературы

28.

Васильева Мирослава

Александровна

19.03.1987

учитель начальных классов

29.

Гавришкина Татьяна

Николаевна

16.10.1978

учитель начальных классов

30.

Кравчик Светлана

Николаевна

11.04.1966

библиотекарь

31.

Омельченко Надежда

Ивановна

14.07.1963

лаборант

32.

Яцкина Любовь

Дмитриевна

30.03.1960

уборщ.служ.помещений

33.

Цапенко Любовь

Павловна

26.07.1963

уборщ.служ.помещений

34.

Шмигель Лариса

Николаевна

11.09.1968

уборщ.служ.помещений

35.

Фролова Светлана

Викторовна

23.10.1975

уборщ.служ.помещений

36.

Кучмистров Василий

Васильевич

19.01.1952

Кочегар

37.

Кратько Галина

Григорьевна

12.10.1964

дворник

38.

Исмаилов Гафар

Абдулазизович

09.07.1952

сторож

39.

Луговой Иван

Иванович

11.04.1971

сторож

40.

Дятел Петр

Павлович

11.01.1962

сторож

41.

Бурманов Сергей

Сергеевич

18.04.1960

рабочий

42.

Голубинская Людмила

Владимировна

30.08.1957

секретарь

43.

Энверова Эльвина

Наримановна

20.10.1987

сестра медицинская

 

44.

Губчик Валентина

Моисеевна

03.10.1948

завхоз

45.

Коваленко Геннадий

Александрович

1970

сезонный кочегар

46.

Сейдаметов Ленур Решатович

1981

сезонный кочегар

47.

Кайбулаев Шевкет Джевдетович

02.03.1966

сезонный кочегар